Ротация баннеров официально открыта!
Banner Network «Trinity Soul»

Banner Network 'Trinity Soul'

Объявление




Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul». Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будет меняться. Как это действует, вы можете увидеть в объявлении нашего форума (те,что размером 88 на 31 пх) и в его нижней части (размер ротации 468 на 60 пх) . Вам просто стоит скопировать код скрипта (скрипт вы увидите в теме Rotation rules), после чего вставить на все страницы вашего ресурса. Новые баннеры будут сами добавляться в список, поэтому вам не понадобиться устанавливать новый скрипт через какое-то время. Для участия в сети баннеров, вам следует зарегистрироваться и заполнить заявку.
Конкурсы
Banner Network «Trinity Soul»
временно отсутствуют
предложить...

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Banner Network 'Trinity Soul' » G-book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопросы, отзывы..

0

2

Здравствуйте. Будет ли в будущем форум работать активно, как и раньше? Требуются ли помощники на данном этапе?

0

3

атлантида
В течении нескольких дней завершится подготовка к открытию ротации. Любая помощь приветствуется

0

4

Tsubasa
И все же, какие помощники будут более востребованы, по какой части?

0

5

атлантида
На первых этапах нужны пиарщики

0

6

Здравствуйте!)
Во-первых, почему в гостевой я не могу написать от морды гостя? (:
Ну, во-вторых, это правило:

• Принимает только ресурсы, которые имеют отношение к аниме/игре/манге или является текстовой ролевой игрой (может не иметь отношения к аниме/игре или манге)

Оно соблюдается? /Истинное удивление/ Малость ступор, да.

0

7

Ох, прошу прощения, лишь теперь увидел, что кнопка "ответить" только сверху стоит. Неудобность, но не суть, только второй вопрос))

0

8

TS написал(а):

Оно соблюдается? /Истинное удивление/ Малость ступор, да.

да. + форумы посвященные фотошопу и подобным программам, а так же форумы поддержки.

0

9

в шапке:

Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul». Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса...

Новые баннеры будут сами добавляться в список, поэтому вам не понадобиться устанавливать новый скрипт через какое-то время.

прошу, исправьте орфографическую ошибку. оба выделенных слова пишутся БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА. ну честно, глаза режет!

Для участия в сети беннеров, вам следует зарегистрироваться и заполнить заявку.


без запятой. и ошибка, опять же
простите, обидеть, если что, не хочу. просто создается впечатление несерьезного проекта.

0

10

а теперь извините мою невнимательность,в первом случае ошибки нет,это я читаю через слово. но остальное в силе

0

11

граммар наци
Спасибо. Мы всё исправим

0

12

Привет ребята. Я kpаcивая и нeпocлyшнaя девушка. Очень xочy бытb твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться нa этом сайте smilegetes.tk/078me

0


Вы здесь » Banner Network 'Trinity Soul' » G-book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно