Ротация баннеров официально открыта!
Banner Network «Trinity Soul»

Banner Network 'Trinity Soul'

Объявление




Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul». Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будет меняться. Как это действует, вы можете увидеть в объявлении нашего форума (те,что размером 88 на 31 пх) и в его нижней части (размер ротации 468 на 60 пх) . Вам просто стоит скопировать код скрипта (скрипт вы увидите в теме Rotation rules), после чего вставить на все страницы вашего ресурса. Новые баннеры будут сами добавляться в список, поэтому вам не понадобиться устанавливать новый скрипт через какое-то время. Для участия в сети баннеров, вам следует зарегистрироваться и заполнить заявку.
Конкурсы
Banner Network «Trinity Soul»
временно отсутствуют
предложить...

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Banner Network 'Trinity Soul' » Structure » Мы ищем


Мы ищем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понятное дело, что в наших первых шагах мы нуждаемся в поддержки и помощи. Любой шаг сделанный Вами в нашу сторону мы и вправду ценим и за это Вам благодарны, но увы этого может быть маловато. Поэтому, мы ищем добровольцев на "роли":

1. Мастера
1.1. Cascading Style Sheets (css) - желающих помочь начинающим, в поиске кодов, в создании таблиц на форум и т.п.
1.2. Дизайна/Фотошопа - желающих помочь в оформлении форума. Людей, который знают на что способен фотошоп и умеют им пользоваться - создавать аватары,  логотипы, баннеры, дизайн для форумов. Люди,которые смогут выполнять заказы и выставлять свои работы для пользования общественности.
2. Пиар-агенты - мало людей, кому нравиться рекламировать форумы и другие ресурсы.. Но без этого никуда и хотелось бы видеть добровольцев, которые бы смогли  за день оставлять пять реклам на других порталах и проверять рекламу.
3. Модераторы - думаю, всем понятно что требует эта должность. В частности она предполагает проверку заявки и указание ошибок, смена статуса, ответы на вопросы пользователей, конкурсы и пр. Естественно, этим занимается не один человек..


1. Мастера:
1.1. CSS: Moriarty.
1.2. Дизайн/Фотошоп: Moriarty., Канцлер
2. Пиар-агенты: Moriarty.
3. Модераторы:

* - только по ФШ.

0

2

Хотелось бы попробоваться на пиар-агента; а так же на мастеров (обе категории).

0

3

ок
можно приступать с завтрашнего дня)

0

4

могу помочь с дизайнами

0

5

Канцлер написал(а):

могу помочь с дизайнами

можно примеры работ мне в лс?

0

6

Мастера Дизайна/Фотошопа.

Можно???  http://s1.uploads.ru/i/fL7ts.gif

Отредактировано Alice (2012-08-16 14:44:00)

0

7

Alice написал(а):

Можно???

Несколько работ в личку, пожалуйста)

0


Вы здесь » Banner Network 'Trinity Soul' » Structure » Мы ищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно